Главная страница

/Главная страница
Главная страница2019-08-14T13:32:09+05:00

Сияние

фильм Стэнли Кубрика

Криминальное чтиво

фильм Квентина Тарантино

Паразиты

фильм Пон Чжун Хо

Карты, деньги, два ствола

фильм Гая Ричи

Во все тяжкие

автор сериала Винс Гиллиган

Большой Лебовски

фильм Джоэла и Итана Коэн

НОВОСТИ

Умер кинооператор и кинорежиссер Константин Шитов

10 августа 2016|Categories: Новости|

С прискорбием сообщаем, что сегодня 10 августа 2016 года на 62 году ушел из жизни Константин Терентьевич Шитов, замечательный пермский кинооператор и кинорежиссер, член Пермского Союза кинематографистов.

«Флаэртиана-2016» приглашает волонтеров

2 августа 2016|Categories: Новости|

Международный фестиваль документального кино «Флаэртиана» приглашает к сотрудничеству волонтеров. Добровольные помощники смогут увидеть изнутри работу оргкомитета, получат фирменные футболки и сувениры.

Сформирован шорт-лист студенческого конкурса «Флаэртианы»

2 августа 2016|Categories: Новости|

Фестиваль «Флаэртиана» составил программу фильмов, которые будут бороться за звание лучшего в студенческом конкурсе. Пермь представят студентка мастерской Павла Печенкина Олеся Епишина с фильмом «Сама дура» и выпускники мастерской Рашида Давлетшина Анна Гаврина и Кирилл Диев с лентой «Пупсик».

Загрузить ещё

КИНОСТУДИЯ в цифрах

ТВОРЧЕСКИЙ состав

Печёнкин Павел Анатольевич
Печёнкин Павел Анатольевичкинорежиссер, продюсер
Отец-основатель киностудии Новый курс, президент фестиваля Флаертиана
Соколов Владимир Борисович
Соколов Владимир БорисовичПродюсер, администратор
Директор киностудии «Новый курс», исполнительный директор МКФ «Флаэртиана»
Багаева Наталья Викторовна
Багаева Наталья Викторовнапродюсер, администратор
Офис-менеджер киностудии «Новый курс»
Караджев Борис Яковлевич
Караджев Борис Яковлевичкинорежиссер, автор сценария
Профессор, руководитель мастерской режиссуры документального кино во ВГИКе
Аверкиева Ольга Игоревна
Аверкиева Ольга Игоревнарежиссер, ассистент режиссера
Куратор студенческого конкурса МКФ «Флаэртиана»
Лепихин Сергей Михайлович
Лепихин Сергей Михайловичкинооператор, режиссер, монтажер
Член Союза кинематографистов России
Соснин Семен Геннадьевич
Соснин Семен Геннадьевичвидеооператор, режиссер документального кино
Специалист по кино и видеохронике Пермского края
Шитов Константин Терентьевич
Шитов Константин Терентьевичкинооператор, режиссер
Член Союза кинематографистов России
Бадина Ольга Александровна
Бадина Ольга Александровнарежиссер монтажа, звукооператор
Член Союза кинематографистов России
Широглазов Геннадий Викторович
Широглазов Геннадий Викторовичкомпозитор, звукорежиссер, музыкальный редактор
Лауреат премии города Перми в области культуры и искусства

предоставляемые УСЛУГИ