Главная страница

/Главная страница
Главная страница2019-08-14T13:32:09+05:00

Сияние

фильм Стэнли Кубрика

Криминальное чтиво

фильм Квентина Тарантино

Паразиты

фильм Пон Чжун Хо

Карты, деньги, два ствола

фильм Гая Ричи

Во все тяжкие

автор сериала Винс Гиллиган

Большой Лебовски

фильм Джоэла и Итана Коэн

НОВОСТИ

Фильм киностудии “Новый курс” “Спросите нас…” вышел в финальную часть национальной кинопремии “Лавр”

23 ноября 2016|Categories: Новости|

Помимо фильма "Спросите нас.." в шорт-лист номинации "Лучший по профессии" вошел кинооператор Сергей Ландо. В числе представленных его работ три сняты в Перми, из них две - на киностудии "Новый курс" ("Тринадцать ночей" и "Спросите нас..")

По итогам 1 тура фильм Нового курса “Спросите нас…” вошел в шорт-лист кинопремии Лавр

17 октября 2016|Categories: Новости|

Жюри первого тура ежегодной Национальной Премии «Лавр» закончило свою работу. Стали известны восьмерки победителей, которые прошли в следующий этап конкурса.

Загрузить ещё

КИНОСТУДИЯ в цифрах

ТВОРЧЕСКИЙ состав

Печёнкин Павел Анатольевич
Печёнкин Павел Анатольевичкинорежиссер, продюсер
Отец-основатель киностудии Новый курс, президент фестиваля Флаертиана
Соколов Владимир Борисович
Соколов Владимир БорисовичПродюсер, администратор
Директор киностудии «Новый курс», исполнительный директор МКФ «Флаэртиана»
Багаева Наталья Викторовна
Багаева Наталья Викторовнапродюсер, администратор
Офис-менеджер киностудии «Новый курс»
Караджев Борис Яковлевич
Караджев Борис Яковлевичкинорежиссер, автор сценария
Профессор, руководитель мастерской режиссуры документального кино во ВГИКе
Аверкиева Ольга Игоревна
Аверкиева Ольга Игоревнарежиссер, ассистент режиссера
Куратор студенческого конкурса МКФ «Флаэртиана»
Лепихин Сергей Михайлович
Лепихин Сергей Михайловичкинооператор, режиссер, монтажер
Член Союза кинематографистов России
Соснин Семен Геннадьевич
Соснин Семен Геннадьевичвидеооператор, режиссер документального кино
Специалист по кино и видеохронике Пермского края
Шитов Константин Терентьевич
Шитов Константин Терентьевичкинооператор, режиссер
Член Союза кинематографистов России
Бадина Ольга Александровна
Бадина Ольга Александровнарежиссер монтажа, звукооператор
Член Союза кинематографистов России
Широглазов Геннадий Викторович
Широглазов Геннадий Викторовичкомпозитор, звукорежиссер, музыкальный редактор
Лауреат премии города Перми в области культуры и искусства

предоставляемые УСЛУГИ